1 (1)Приглашаем индивидуальных туристов на новую осеннюю программу «Что такое осень в Кукобое?»

— это осенние завораживающие пейзажи Спасского Храма, наполняющий Вас своим теплом и светом на весь год, а посетив Святой источник – вы сможете взять с собой целебной воды, обладающей живительной силой…

— это Музей Сказки, вовлекающий посетителей  в свой удивительный, полный тайн и загадок мир доброй, мудрой сказки, а умницы-помощницы Бабушки Яги – Марья Искусница и Дуняша помогут Вам погрузиться в этот таинственный мир…

— это Медвежий угол, хранящий немало тайн и загадок, и только хозяин его, добрый и гостеприимный Михайло Потапыч, поможет найти недостающие разгадки…

— это «неведомые дорожки», манящие и уводящие далеко вглубь волшебной и магической сказки, где проказник Шишок не отпустит так просто, уж больно любит он шутки, розыгрыши и игры… Там же встретите и Лешего, уж он-то точно укажет правильный путь к Бабушке Яге, не то направо, не то налево, а может и прямо пойти придётся, это уж как повезёт…

— это могучий сосновый бор, где на опушке живет озорная Бабушка Яга! Ведь она совсем не злая, а веселая и очень заводная. Всем внимание уделит, раззадорит и развеселит, премудростям обучит, ведь их за столько лет немало накопилось у старушки. И, конечно же, самых смелых прокатит на своей избушке!

— это сувенирная лавка. Есть поверье, приобретая в ней «кусочек сказки» — вы обретёте магический оберег, хранящий в семье уют и покой, а все ненастья обойдут ваш дом стороной…

Встретить весело осень Вас приглашаем в Кукобойскую сказку!

А Бабушка Яга в развлечениях точно знает толк!

Не проходите стороной –

Приезжайте в гости в Кукобой!

 Время заездов в 10-00, в 13-00, в 15-30 (выходной – понедельник)

Принимаем только по предварительной заявке по тел. 8 485 49 31305  или +7 9622069175

Программа тура (2,5 часа)

Стоимость тура (без транспортных услуг, в программу входит чаепитие с пирогами):для индивидуальных туристов- 850 руб./чел; дети от 3-х до 6-ти лет 425 руб./чел, дети до 3-х лет бесплатно