felopdpsawo16 декабря 2016г. Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов определили семью, которая 21 декабря отправилась вместе с ними в сказочное путешествие по маршруту: Москва (Красная Площадь) – Кострома (Резиденция Снегурочки) – Кукобой (Резиденция Бабы Яги) – Великий Устюг ( Резиденция Деда Мороза).

Видео-письмо Платона из Ростова-на-Дону не только собрало огромное количество лайков, но и не оставило ведущим утреннего шоу на радиостанции «Маяк» альтернатив в выборе победителя.

Вместе с победителями новогоднего проекта «Письмо Деду Морозу», семьёй Ерофеевых, Сергей направился в гости к главному волшебнику страны.

Его маршрут Москва (Красная Площадь) – Кострома (Резиденция Снегурочки) – Кукобой (Резиденция Бабы Яги) – Великий Устюг (Резиденция Деда Мороза).  Костромская Снегурочка встретила путешественников с доброй улыбкой и настоящим костромским радушием. Со своими помощниками, Академиками Снежных Чудес, волшебница рассказала о своей жизни в Костроме, путешествиях по России к сказочным друзьям, красочных нарядах, а также подарках, которые ей присылают ребята и взрослые со всей страны. Гости загадали свои заветные желания и зарядились волшебной энергией в Комнате Чудес. Своими руками они смастерили новогодних помощников – снеговиков и поиграли на уникальном музыкальном инструменте – трубофоне.

22 декабря 2016г. Сергей, Рустам и семья Ерофеевых прибыли в наше село Кукобой, где повстречались со сказочными героями Бабой Ягой, Медведем и Лешим. Прошли с экскурсией к храму, отведали кукобойских пирогов с душистым ароматным чаем.После чего их маршрут лежал в г. Вологду, и далее к морозному волшебнику Деду Морозу.