TFZ3uwWchb-OnHMGHFUZmzdNspEnpRL40uU6RP_6GqpMctiE_llHcvwlgVgbJI5qlYWxvMJrQRdJqTdrOPgJp3a_Где живёт сказка? Да, повсюду! Вот, например, Кукобойская Бабушка Яга живёт в дремучем лесу в селе Кукобой, это на распутье двух дорог Вологодской и Ярославской областей. Она не ходит пешком, а облетает свои владения на самокатной колеснице! Баба Яга — добрая травница, целительница, фокусница и юмористка! Не верите?! Наша Бабушка Яга очень любит своих гостей и ожидает их в своей избушке на курьих ножках!

✨Но в начале сентября, а именно 7 числа, Баба Яга забросит все свои дела и спешит на День рождения Ивана Царевича в город Киров, что издавна назывался Вятка.
Соскучилась Баба Яга по Ивану Царевичу, да и Иван Царевич тоже с нетерпением ждет встречи. Ох похулиганят они на празднике, да на славу.
Шумный, да большой ожидается праздник. С разных областей едут гости, приезжайте и вы — зажжёте с Бабой Ягой, Иваном Царевичем и сказочными героями России.
Фестиваль День рождения Ивана Царевича – «Сказка добру учит»станет одним из самых ярких событий этой осени.

✅На праздник соберутся сказочные герои со всей России.

✅Приедет сам Российский Дед Мороз из Великого Устюга.
✅Приедет поздравить Ивана Царевича с Днем рождения и популярная детская группа «Барбарики».

Подсмотреть программу праздника можно тут:
по ссылке в товарах группы: vk.cc/cOI9Pw
И на странице фестиваля на сайте парка:
усадьбаиванацаревича.рф/mezhregion
TFZ3uwWchb-OnHMGHFUZmzdNspEnpRL40uU6RP_6GqpMctiE_llHcvwlgVgbJI5qlYWxvMJrQRdJqTdrOPgJp3a_