Кукобойская старина приглашает вас в гости в Кукобой  с 15 марта 2023г. на программу:«Время чудес на сказочной опушке, где живёт Яга-старушка!»

В программе :

- Спасский храм с. Кукобой: Со всех сторон посмотрите – его величие узрите;

- Чайная Бабы Яги: Сказка русская у ворот встречает своих гостей. А встретят вас – Марья-Искусница да Дуняша-помощница, покажут и расскажут о сказочном музее, проводят всех за столы, накрытые скатертью-самобранкой, а на столах ароматный чай из самовара да пироги с пылу с жару, которые для своих гостей пекла сама Бабушка Яга! Ни одно чаепитие не обходится без Домового Шишка, ведь у него для гостей всегда найдётся что-нибудь интересненького, вот и на этот раз не без его сюрпризов и шуток! В чайную неслучайно случится визит необычного гостя – Почтальона Печкина, он доставит важную посылку для гостей, но вот только он вам её просто так не отдаст!

- Медвежий угол: Ох и заждался своих гостей Михайло Потапыч, много нынче дел накопилось, без вашей помощи никак не обойтись. Но он в долгу не останется – потешит, повеселит, сладостями угостит, да путь укажет на Кудыкину гору к Бабушке Яге. Никак у Топтыгина не обойдётся без фотографии с друзьями, уж очень он любит фотографироваться на память!

- Кудыкина гора: Да, да, это та самая лесная опушка, где живёт Яга-старушка. К визиту тех, кто «явился не запылился» она достойно подготовилась. Самовары вскипятила да каши из «травы-муравы» наварила, сидит с Кощеем, скучает, гостей своих ожидает. С Ягусей не соскучишься – на избе накатает, шутками наразвлекает, колдовством удивит, игры разные предложит, вот, одна из них такая самая шубутная – сапоги-скороходы надеваете,  и ноги сами идут в пляс; удивила – в самый раз! Как это? Тогда узнаете, когда у Бабы Яги в гостях побываете!

- Святой Источник: Там «живой» воды попьёте и сразу в себя придёте, в любой сосуд наливайте и с собою забирайте!

- Лавка сувениров: Обязательно посетите это сказочное место, сувениров там видимо-невидимо, на какой упадёт ваш глаз – увезёте домой тот же час!

Чаще Бабушку Ягу навещайте, в гости к ней приезжайте!

Программа тура 2,5 часа.

Стоимость тура (без транспортных услуг, но с чаепитием с пирогами)

При группе до 20 человек – 21200руб.

При группе от (21+2) — 1060 руб./чел.,

При группе от (40+2) – 1020 руб./чел.

Для детских домов и интернатов скидка 20%.

Дополнительно к программе тура возможен заказ обеда в кафе «Сказка»

от 250руб.(Тел для заказа обедов 89206548588, 8(48549)31272)